+7 (928) 619-20-25

   +7 (928) 114-30-22

<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Категории жалюзи

Мини

Стандарт

Кассетные

Система MINI Zebra

 

- самый недорогой и изящный вариант современного оформления окна для штор "День-Ночь". Это миниатюрное изделие на трубе диаметром всего 17 мм идеально подойдет желающим сэкономить, но не в ущерб эстетике. Несмотря на отсутствие алюминиевых направляющих (как в системах UNI-1 и UNI-2) это изделие также работоспособно на поворотно-откидном варианте окна.

Огромным плюсом этой системы, несмотря на ее экономичность, является многообразие опций и вариантов крепления данного изделия к пластиковому окну. Самым распространенным, конечно, является крепление изделия на саморезы. Но не менее востребованным является способ крепления на двусторонний скотч (в этом случае используются специальные подкладки под механизм, которые создают ровную поверхность для приклеивания скотча).

Но даже если вас не устраивает ни один из перечисленных способов, система MINI Zebra предусматривает также возможность крепления на специальные навесные кронштейны (металлические либо пластиковые). Только нужно иметь в виду, что данный способ крепления изделия возможен только на поворотно-откидную створку.

 

Свободновисящие двухслойные  полосатые рулонные шторы.Эта комплектация не имеет направляющих и короба для вала с тканью.На каждом слое чередование плотных полос ткани с прозрачной сеточкой.При совпадении прозрачных полос по уровню обоих слоёв нам открывается вид улицы.При несовпадении штора закрыта.Ткань также можно поднять вверх.Установка доступна как на проём окна,потолок,так и на каждую створку. Ширина от 250 мм. до 1600 мм.,  Высота от 250 мм. до 2000 мм.Управление цепочкой  (Открытие/подъём).Состав тканей: 100%-полиэстер.

Два цвета на выбор:белый и коричневый.

Если створки вашего окна коричневого цвета,либо с ламинацией под дерево,можно установить шторки с коричневой фурнитурой.

Установка возможна в трёх вариантах:

 

1.  на саморезы — стандартный

 

2.  при помощи навесного пластикового кронштейна (как на фото слева),если створка окна открывающаяся.

 

3. на двусторонний скотч.

 

Рулонные шторы День-ночь (Зебра)

 

 несколько функциональнее классических однослойных рулонных штор.Их можно не только поднять на нужную высоту,но и приоткрыть совместив прозрачные полосы обоих слоёв.Красиво, уютно и удобно.

 

Иногда возникает необходимость установить шторку День-ночь на проём окна или в других местах, требующих больших размеров ткани.В этих ситуациях применяются валы больших диаметров для рулона и усиленные конструкции механизмов.

Вот пара примеров таких механизмов:

Комплектация  (Стандарт,Люкс)

 

Диаметр вала 25,32,45 мм.

 

Свободновисящая шторка Зебра шириной до 2,8 м., высотой до 4 м.Крепление с помощью монтажного профиля,что удобно при малой доступности места установки

Комплектация  (Стандарт,Люкс в коробе)

 

Отличается  наличием алюминиевого короба белого цвета,прикрывающего рулон.В короб встроен монтажный профиль,что также удобно для установки.Ширина до 2,8 м.,высота до 3,2 м.

Штора комплектуется определённой системой на выбор клиента. Специально разработанные кассетные системы рулонных штор «День-ночь» (Зебра) для пластиковых окон(UNI-2,В-39,В-49). Рулон с тканью спрятан в коробе.При открытии створки в откидном положении ткань не провисает,остаётся вдоль стекла,благодаря держащим её С-образным направляющим,установленным с помощью двустороннего скотча по бокам на штапики.Короб кассетной системы на пластиковое окно можно смонтировать как на двусторонний скотч, так и прикрутив саморезами,которых после установки видно не будет (они скрываются боковыми заглушками.)Состав ткани — 100%-полиэстер.

 

Удобнее и легче определиться с выбором вида комплектации находясь около окна,на которое планируется установить шторки.

Типы кассетных систем  Зебра:

UNI-1:Устанавливается при глубине штапика от 6 мм.Выступ короба — 35 мм.Высота короба 7 см.Ткань ходит в проёмчике створки между стеклом и направляющей.

 

Плоские направляющие.

UNI-2:Устанавливается при глубине штапика до 6 мм.Выступ короба — 45 мм.Ткань ходит внутри направляющих.

 

С-образные направляющие.

Доступные размеры: ширина 300-1500 мм. высота 300-1500 мм. Крепление на двусторонний скотч или саморезы.

Доступные цвета комплектации UNI-2.Наценка на цвета «под дерево» 50 %.

Цвета фурнитуры рулонных штор Uni-2

Белый

Серебристый

Коричневый

Светлый дуб

 Золотой дуб

Махагон

Внимание! Цвет карниза может отличаться от цвета именно ваших пластиковых окон, но соответствует цвету большинства производителей. Цвет на экране монитора может не точно соответствовать реальному.

   +7 (928) 619-20-25

   +7 (928) 114-30-22